Миры Айона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МИРЫ АЙОНА - форум поклонников игры AION
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прокачка Алхимии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Просто Бог
Главный администратор
Главный администратор
Просто Бог


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 44
Откуда (как минимум из какой страны) : Украина

Прокачка Алхимии Empty
СообщениеТема: Прокачка Алхимии   Прокачка Алхимии I_icon_minitimeПт Окт 22, 2010 3:23 pm

Алхимия

Алхимия - это изготовление самых разных баночек зелья маны, здоровья, снятие негативных эффектов, продления полета, защитные свитки. Нет игрока, которому эти приятные вещицы не пригодились бы. Алхимики так же делают оружие для магов - магические книги и орбы.

Это ремесло желательно развивать магическим классам (Волшебник и Заклинатель), потому что они более других зависимы от маны, банки с жизнью чаще всего за одно применение восстановят больше половины их здоровья на высоких уровнях и есть возможность сделать себе подходящее оружие.

Способность, за которую алхимиков награждают любовью и завистью - это переплавка камней, улучшения в такие же, но более высокоуровневые. Ещё одним преимуществом алхимии является её независимость от "удачного крафта", прозванного крит-крафт. "Критующих" рецептов в алхимии нет, если не считать
книги
и
орбы
. Зато для ряда зелий, более полезных, чем стандартные, используются "критующие" травы. Шанс сбора таких ресурсов невелик и, насколько можно судить, не зависит ни от чего в значительной степени - разве что от сложения звезд и личной удачи игрока. Просто в какой-то момент мы получаем, например, не Таррагорн, а Свежий Таррагорн.
Для некоторых рецептов потребуется эфир, и практически для всех - промежуточные ингредиенты, которые создаются из камней, выпадающих из мобов. Таких ингредиентов два вида - жидкость и порошок. Жидкость нужна для изготовления зелий, порошок - для свитков.

Алхимия, как и любое ремесло делится на несколько уровней мастерства. По мере развития ремесла вы производите по сути одни и те же вещи, но для больших уровней и лучшего качества.

Для производства банок вам потребуется склянка (покупается у нпц), элементальная вода (делается из элементальных камней) и ресурс (одна или несколько трав). Простая трава служит для изготовления банок действующих в течении определенного времени, постепенно восстанавливая жизнь или манну игрока. Свежая трава применяется для изготовления банок мгновенного действия. Для банок восстановления времени полёта используются вместо трав ресурсы воздуха.

Также
Aлхимия
даёт вам шанс мастерить книги и орбы. Для этого из алхимической воды и катализатора придётся наделать магических кристаллов, а из алхимического порошка и катализатора - кристаллов мудрости. Далее вы объединяете всё это с ресурсами воздуха и камнями оружия и получаете книгу/орб (иногда улучшенную книгу/орб).

Также вы получаете возможность измельчать драгоценные камни в порошки, которые потребуются вам для производства. Например, этот порошок потребуют
свитки
для ускорения скорости бега, атаки или полёта.

Также
алхимия
используется для изотовлени камней активации артефакта.

Игроки с высоким уровнем тем и страшны, что у них с собой изрядное количество продуктов алхимии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aion-worlds.forum2x2.ru
 
Прокачка Алхимии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прокачка Кулинарии
» Прокачка Шитья
» Прокачка ремесел в AION
» Прокачка Ювелирного дела
» Прокачка Ковки брони

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Миры Айона :: Ремесла в AION :: Алхимия-
Перейти: